
Одноразовая упаковка ПС-118-750 дч на 750мл, 400шт/ящ
3 416 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-118-750
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1ящ -400шт |
| Оптовая цена при заказе | от 10 ящиков |
| Обьём | 750 мл |
| Высота | 50 мм |
Ищете качественные пластмассовые салатники с крышкой, рассчитанные на 750 мл продукции? В наличии контейнеры одноразового применения, изготовленные специально для расфасовки пищевой продукции. Пластиковые салатницы полностью универсальные, в них можно упаковать готовые блюда, полуфабрикаты, а также сырую продукцию. Изделия имеют прямоугольную форму.
Товар реализуется оптом, в количестве от одного ящика (400 штук). Стоимость указана за минимальный заказ.
Пластмассовые салатники с прозрачной крышкой
Как прямоугольный, так и круглый пластиковый салатник из данного каталога:
-
имеет герметично закрывающуюся крышку, обычно прозрачную;
-
не боится нагрева в микроволновой печи;
-
подходит для хранения пищи в морозильной камере;
-
изготовлен из безопасного для здоровья ПП.
Салатницы можно использовать для упаковки вручную, а также на производственных фасовочных линиях.
Пластиковые салатники: круглые и прямоугольные
Выбор между прямоугольными и круглыми пластмассовыми салатницами зависит только от ваших личных предпочтений и особенностей производственного процесса. В каталоге можно приобрести пластиковые салатники с крышками на любой вкус. Также хотим напомнить, что помимо оптовой реализации, возможна и розница. В специальном разделе вы найдете предлагаемую продукцию поштучно.

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Контейнер черный полипропиленовый емкостью 750мл.
Прекрасно подходит для любых готовых вторых блюд. Имеет надежную герметично закрывающуюся крышку, что исключает протекание при доставке продукта.
Материал полипропилен безопасен для горячих продуктов и повторного разогрева в микроволновой печи. Может использоваться как для доставки, так и для продажи готового продукта с полок супермаркетов. Возможно использование для полуфабрикатов с последующим разогревом, выдерживает температурные режимы (-15°C/+110°C). Также можно использовать под запайку (варианты запайников, трейселеров можно посмотреть в разделе оборудование), на автоматических линиях, проводить пастеризацию и стерилизацию. Гладкие плоские поверхности позволяют размещать информацию о вас и вашем продукте (этикетку, стикер, печать).
- Цена: 3 416 ₴/ящик






