вверхвниз
PS

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
не плохо держит герметичность!
Гениальное решение для суши баров, имбирь, васаби и соевый соус в одной упаковке!!!
120х90х25
800 шт/ящ,
Минимальный заказ 1 ящик!
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴/ящик





