вверхвниз
PET

Одноразовая посуда для кулинарии 2237 PET (аналог ПС-120)
1 925 ₴/ящик
- Под заказ
- Код: Универсальная ПС-120
Отправка с 01 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Объем | 1740 мл |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Внутренний размер: Длина: 206мм Ширина: 110мм Высота: 80мм Высота основания: 42мм Объем: 1740мл Внешний размер: Длина: 229мм Ширина: 130мм Высота: 84мм
500 шт/ящ
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения:
Блистерная упаковка одна из самых распространенных изделий для фасовки продуктов питания. Из-за своей прозрачности, вашу продукцию хорошо видно покупателю, а значит, продукция будет более привлекательная. Подходит для упаковки овощей, фруктов, ягод, для салатов, тортов, пирожных, печенья, конфет.
Упаковка-это необходимый атрибут для доставки обедов, еды на вынос, продажи различных продуктов порционно и просто для домашнего использования.
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴/ящик



