
Одноразовая упаковка ланч-бокс НР-7 білий, 250шт/уп
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ланч-боксы
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 упаковка |

Одноразовые ланч-боксы из полистирола в размере 135х135х70 мм – удобная и практичная упаковка для небольших порций. Наличие пищевого допуска позволяет использовать для салатов, десертов, закусок и других блюд как с холодной, так и горячей подачей.
Вспененный полистирол благодаря своей пористой структуре обеспечивает отличную теплоизоляцию, позволяющую сохранять необходимую температуру содержимого. Конструкция одноразового ланч-бокса из полистирола включает цельнолитую крышку, соединенную с основанием, и надежную защелку. За счет широкого плоского дна ланч-боксы могут устанавливаться друг на друга, что удобно для витринной выкладки и доставки.
Благодаря своей универсальности, ланч-бокс подходит для разных кухонь и блюд, от европейских салатов и паст до азиатских рисовых и лапшных блюд, а также для десертов и выпечки.
- Цена: 690 ₴

