вверхвниз

Упаковка для суши и роллов ПС-64, с крышкой
4 432 ₴/ящик
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Для суши и роллов
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Альфа Пак |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Оптовая цена при заказе | от 10 ящиков |
| Количество в ящике | 400 штук |

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
коричневое донышко, прозрачная крышка
ПС-64
224х150х58
низ упаковки: длина - 224 мм, ширина - 150 мм, высота - 22 мм
крышка: длина - 230 мм, ширина - 156 мм, высота - 36 мм
400 шт/ящ
На опт скидки!
Размер ящика дно:
Размер крышек:
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения:
Упаковка для роллов и для суши позволит доставить Вашим клиентам продукцию в целости и сохранности. Прозрачная крышка пластикового контейнера для суши, для роллов позволяет видеть содержимое, тем самым подчеркивается презентабельность Ваших блюд.
В нашем магазине Вы найдете как упаковку с темным донышком, так и полностью прозрачную, а так же соусники разного объема.
Информация для заказа
- Цена: 4 432 ₴/ящик



