
Упаковка с полипропилена ПС-118-750дч , 400шт/ящ
3 416 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-118-750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Характеристика | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Обьём | 750мл |
| Высота | 50 мм |
| Минимальный заказ | 1ящ- 400штук |

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Контейнер черный полипропиленовый емкостью 750мл.
Прекрасно подходит для любых готовых вторых блюд. Имеет надежную герметично закрывающуюся крышку, что исключает протекание при доставке продукта.
Материал полипропилен безопасен для горячих продуктов и повторного разогрева в микроволновой печи. Может использоваться как для доставки, так и для продажи готового продукта с полок супермаркетов. Возможно использование для полуфабрикатов с последующим разогревом, выдерживает температурные режимы (-15°C/+110°C). Также можно использовать под запайку (варианты запайников, трейселеров можно посмотреть в разделе оборудование), на автоматических линиях, проводить пастеризацию и стерилизацию. Гладкие плоские поверхности позволяют размещать информацию о вас и вашем продукте (этикетку, стикер, печать).
- Цена: 3 416 ₴/ящик






