
Подложка М3-33 (222х133х33 мм) 200 шт/уп
1,65 ₴
Минимальный заказ — 200000 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: Подложка М3-33
Отправка с 06 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полистирола | Вспенивающийся |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Пакет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 100 уп |
| Количество в упаковке | 200 |
ПОДЛОЖКА М-3-33 БЕЛАЯ 222*133*33 мм
Внешние размеры, мм:
-Удобная и практичная тара для транспортировки и хранения продуктов питания, изготовленная из экологически чистых материалов, безопасных для организма. Используется для кондитерских изделий, полуфабрикатов, мяса, овощей, фруктов и других продуктов питания. Подложка из вспененного полистирола не протекает, имеет бортики по всему периметру, которые предотвращают скольжение содержимого. Обладает жироустойчивыми и барьерными свойствами. Может взаимодействовать как с холодными, так и с горячими продуктами питания, не выделяя запаха и вредных веществ. Внимание! Гарантирование нагревания +50°С. Безопасный нагрев +70°С. Предельная температура до деформации +90°С
- Цена: 1,65 ₴
- Минимальный заказ: 200000 шт.

