вверхвниз
Новинка

Блистерная одноразовая упаковка для ягод, овощей, фруктов, грибов HF-250 PET (500 мл)
3 072 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HF-250 PET
Отправка с 02 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полиэтилен |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Оптовая цена при заказе | от 10 ящиков |

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
HF-250 PET
для помидор черри, голубики, черники и других мелких ягод
190*115*35мм
1200 шт/ящ
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения:
Специальная упаковка для транспортировки и хранения фруктов и ягод.
Упаковка изготовлена со специальными отверстия в дне, что позволяют продукту "дышать".
Прозрачность упаковки дает возможность покупателю визуально оценить качество покупаемого продукта.
Объем упаковки подобран специально для удобной фасовки
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴/ящик





