PET

Упаковка для салата 2937 PET на 375мл, 850шт/ящ
1 878,50 ₴/ящик
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2937
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 850 шт |
| Объем | 375 мл |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 54 мм |
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
Наружный размер: 119х115х54 мм
Внутренний размер:
Высота основания: 54 мм
Объем: 375 мл
Материал: ПЭТ
Количество в ящике: 850 штук
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения
Блистерная упаковка одна из самых распространенных изделий для фасовки продуктов питания. Из-за своей прозрачности, вашу продукцию хорошо видно покупателю, а значит, продукция будет более привлекательная. Подходит для упаковки овощей, фруктов, ягод, для салатов, тортов, пирожных, печенья, конфет.
Упаковка-это необходимый атрибут для доставки обедов, еды на вынос, продажи различных продуктов порционно и просто для домашнего использования.
Информация для заказа
- Цена: 1 878,50 ₴/ящик
