| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 84 мм |
| Объем | 440 мл |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 110 мм |
| Количество в упаковке | 750 шт |
| Внутрішній розмір | |
| Діаметр: | 89мм |
| Висота основи: | 9.5мм |
| Характеристика | |
| Форма: | кругла |
| Кришка: | роздільна |
| Матеріал: | PET/PS |
| Колір: | прозорий/чорний |
| Призначення: | торти, рулети, печиво, цукерки, десерти, моті, мило, сувенірна продукція |

Оригинальная упаковка предназначена для фасовки штучных кондитерских изделий, таких как маффины, пирожные, кексы, капкейки, макарун и другие. Такой контейнер обеспечит длительное хранение продукта и гигиеничность. Купол абсолютно прозрачный, через него отлично видно превосходный вид вашего продукта, а как известно, люди покупают глазами, так что хорошая продаваемость вам обеспеченна!
Высококачественный купольный контейнер отлично подойдет не только для кондитерских изделий, но и для упаковки различных сувениров, мыла ручной работы, для пищевых украшений и много других товаров.
Купол крепится к основанию с помощью надежных специальных замков. Такая емкость удобна при транспортировке, имеет отличный вид на прилавке или витрине магазина.
Производится такая упаковка из высококачественного сырья. Не влияет на вкус или запах помещенного продукта, безопасный для человеческого организма, подлежит вторичной переработке.
У нас вы сможете приобрести контейнеры с купольной крышкой с донышком золотого и черного цвета.
- Цена: 3 750 ₴/ящик




