
Одноразовая упаковка для пирожных и мини тортов 7410, 250 шт/ящ
2 662,50 ₴/ящик
- Готово к отправке
- Код: 7410
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РосанПак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 83 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Цвет | Черный |
| Внутрішній розмір | |
| Довжина: | 103мм |
| Ширина: | 103мм |
| Висота: | 74мм |
| Висота основи: | 15мм |
| Характеристика | |
| Форма: | квадратна |
| Кришка: | роздільна |
| Матеріал: | PET/PS |
| Колір: | прозорий/чорний |
| Призначення: | торти, рулети, солодощі, сувенірна продукція |
| Мінімальне замовлення | 1ящик-250штук |

7410 черная
Оригинальная упаковка 7410дч предназначена для фасовки штучных кондитерских изделий, таких как маффины, пирожные, кексы, капкейки, макарун и другие. Такой контейнер обеспечит длительное хранение продукта и гигиеничность. Купол абсолютно прозрачный, через него отлично видно превосходный вид вашего продукта, а как известно, люди покупают глазами, так что хорошая продаваемость вам обеспеченна!
Высококачественный купольный контейнер отлично подойдет не только для кондитерских изделий, но и для упаковки различных сувениров, мыла ручной работы, для пищевых украшений и много других товаров.
Купол крепится к основанию с помощью надежных специальных замков. Такая емкость удобна при транспортировке, имеет отличный вид на прилавке или витрине магазина.
Производится такая упаковка из высококачественного сырья. Не влияет на вкус или запах помещенного продукта, безопасный для человеческого организма, подлежит вторичной переработке.
У нас вы сможете приобрести контейнеры с купольной крышкой с донышком золотого и черного цвета.
- Цена: 2 662,50 ₴/ящик




