Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Ширина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики | |
| Материал | ПЭТ |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Количество в ящике (штук) | 250 |
SL-339 PET
черное донышко и прозрачная крышка
270х195х60250 шт/ящ
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения:
Упаковка для роллов и для суши позволит доставить Вашим клиентам продукцию в целости и сохранности. Прозрачная крышка пластикового контейнера для суши, для роллов позволяет видеть содержимое, тем самым подчеркивается презентабельность Ваших блюд.
В нашем магазине Вы найдете как упаковку с темным донышком, так и полностью прозрачную, а так же соусники разного объема.
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴/ящик


