Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Объем | 80 мл |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 82 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Соусник SL-910
под заказ
Размеры упаковки для соуса: 8х69х33
V-80 мл
1500 шт/ящ
Качественный соусник одноразовый блистерный
На оптовый заказ блистерного одноразового соусника скидка!
Минимальный заказ 1 ящик блистерной упаковки для соуса!
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴/ящик


