вверхвниз
Новинка

Волога серветка в індивідуальній упаковці, 600шт/ящ
435 ₴/ящик
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: волога
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина листа | 140 мм |
| Ширина листа | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Количество в ящике | 500 штук |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 35 |
| Упаковка салфеток | не металлизированная пленка |
Минимальный заказ: 1 ящик (500 штук)
Одноразовая влажная салфетка в индивидуальной упаковке.
Хорошо очищает руки и лицо до и после приема пищи в кафе, ресторане, на фуд-корте.
Салфетка изготовлена из нетканого полотна.
Размер саше: 5х8 см
Упаковка: не металлизированная пленка
Размер салфетки: 130 х 140 мм
Материал: нетканое полотно
Примечание: Изображение и цветопередача товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара из-за особенностей цветопередачи монитора.
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴/ящик

