
Контейнер прямоугольный для вторых блюд ПС-118-500дч, 400 шт/ящ
3 168 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пс-118-500
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Обьем мл | 500 |
| Количество в упаковке | 400 |
| Высота | 30 мм |
В наличии качественные пластиковые салатники с крышкой. Модель подходит для расфасовки готовой пищевой продукции, а также полуфабрикатов. Обратите внимание на удобную пластмассовую крышку, которая идеально садится на основу. Благодаря этому предлагаемые на сайте прямоугольные и круглые пластиковые салатники совершенно не протекают, что значительно облегчает их транспортировку.
Обратите внимание, что товар доступен для приобретения в количестве от одного ящика (400 изделий).
Плюсы пластиковых салатниц с крышкой
У предлагаемых пластмассовых салатниц есть несколько существенных преимуществ. К ним относятся такие качества как:
-
безопасность материала изготовления для здоровья;
-
прозрачность крышки, позволяющая визуально оценить содержимое;
-
возможность использования для заморозки и нагрева в микроволновой печи.
Данная разновидность пластиковых салатников подойдет не только для ручной расфасовки, но и для автоматизированных линий.
Круглые и прямоугольные пластмассовые салатники
Среди товаров, представленных на данном сайте, вы сможете найти прямоугольный или круглый пластиковый салатник с крышкой любого объема. Хотя пластмассовая тара предлагается крупным оптом, для розничных клиентов есть специальный раздел, позволяющий приобрести салатницы поштучно.

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Размеры: 185x140x30 мм
Объем: 500мл
Материал: ПП
Количество единиц в коробе: 400шт
Прекрасно подходит для любых готовых вторых блюд. Имеет надежную герметично закрывающуюся крышку, что исключает протекание при доставке продукта.
Материал полипропилен безопасен для горячих продуктов и повторного разогрева в микроволновой печи. Может использоваться как для доставки, так и для продажи готового продукта с полок супермаркетов. Возможно использование для полуфабрикатов с последующим разогревом, выдерживает температурные режимы (-15°C/+110°C). Также можно использовать под запайку (варианты запайников, трейселеров можно посмотреть в разделе оборудование), на автоматических линиях, проводить пастеризацию и стерилизацию. Гладкие плоские поверхности позволяют размещать информацию о вас и вашем продукте (этикетку, стикер, печать).
- Цена: 3 168 ₴/ящик



