
Блистерная одноразовая упаковка для суши и роллов 334 дч, 250шт/ящ
2 677,50 ₴/ящик
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Для суши и роллов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Укрпаклайн |
| Ширина | 227 мм |
| Длина | 266 мм |
| Высота | 62 мм |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Оптовая цена при заказе | от 10 ящиков |
| Количество в ящике (штук) | 200 |
Одноразовая упаковка для готовых блюд – это абсолютный «маст хев», как для заведений, предлагающих еду на вынос или с доставкой по адресу, так и для серьезных ресторанов. В первом случае блистерные коробки – вообще единственная нужная посуда. Во-вторых, ее наличие покажет гостям, что вы ориентированы на клиентов.
На данной странице предлагается именно то, что нужно. Качественная блистерная одноразовая упаковка для суши и роллов оптом.
Универсальная блистерная упаковка для суши и роллов от производителя
Обратите внимание, что, хотя данная блистерная упаковка предлагается как одноразовая посуда для роллов и суши на вынос, по сути своей она полностью универсальна. Внутри могут быть и сэндвичи, и блины, и любые другие закуски, подходящие по габаритам и консистенции.
Сама коробка:
- изготовлена из материала, который безопасен для здоровья;
- надежно закрывается (блюдо защищено от деформации и загрязнения);
- имеет прозрачную крышку, позволяющую зрительно оценить продукцию;
- очень удобна в транспортировке.
В конце концов блистерная упаковка непроницаема для жира. Поэтому руки, одежда или обивка автомобильного салона останутся чистыми.
Также есть большой выбор одноразовой посуды других размеров для общепита. Можно подобрать упаковку для первых и вторых блюд, соусов и разных десертов.
https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
334 дч
чёрное донышко и прозрачная крышка
266*227*62 мм, высота основы 39 мм250 шт/ящ
Минимальный заказ 1 ящик!
Область применения:
Упаковка для роллов и для суши позволит доставить Вашим клиентам продукцию в целости и сохранности. Прозрачная крышка пластикового контейнера для суши, для роллов позволяет видеть содержимое, тем самым подчеркивается презентабельность Ваших блюд.
В нашем магазине Вы найдете как упаковку с темным донышком, так и полностью прозрачную, а так же соусники разного объема.
- Цена: 2 677,50 ₴/ящик





