
Влажная салфетка в индивидуальной упаковке, 600шт/ящ
435 ₴/ящик
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: волога чорна
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 140 мм |
| Ширина листа | 130 мм |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Количество в ящике | 500 штук |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 35 |
| Упаковка салфеток | не металлизированная пленка |
Выказать уважение клиенту можно разными способами, одним из которых является использовании в оформлении заказа блюд с доставкой на дом влажных салфеток в индивидуальной упаковке. Такая незначительная мелочь позволит клиенту вытереть руки или стол после трапезы.
Влажные салфетки разработаны с целью удаления запахов и остатков пищи с рук. Это идеальное предложение для больших ресторанов и мелких торговых точек. Приобретение оптовой партией позволит сэкономить средства и обеспечить наилучший сервис любому заведению.
Почему стоит приобрести влажные салфетки
В процессе изготовления влажных салфеток используется только качественный материал, который не вызывает раздражения на коже. Благодаря лаконичному дизайну такие саше можно применять в любой ситуации. Они пригодятся как в заказе продуктов питания, так и во время вечеринки или выездного мероприятия.
Наличие влажной салфетки в заведении общественного питания считается визитной карточкой. При желании на её однотонную поверхность можно нанести собственный логотип и сделать свой бренд более узнаваемым, а благодаря индивидуальной упаковке такой товар всегда будет выполнять свою функцию. Компактная герметичная упаковка не позволяет салфетке высыхать. Это лучшее решение по доступной стоимости.
Минимальный заказ: 1 ящик (600 штук)
Одноразовая влажная салфетка в индивидуальной упаковке.
Хорошо очищает руки и лицо до и после приема пищи в кафе, ресторане, на фуд-корте.
Салфетка изготовлена из нетканого полотна.
Размер саше: 5х8 см
Упаковка: не металлизированная пленка
Размер салфетки: 130 х 140 мм
Материал: нетканое полотно
Примечание: Изображение и цветопередача товара на сайте может отличаться от фактического изображения товара из-за особенностей цветопередачи монитора.
- Цена: 435 ₴/ящик

