
Прямоугольная одноразовая упаковка ПС-118-500 прозрачный, 400 шт/ящ
3 168 ₴/ящик
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПС-118-500
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ | 1 ящик |
| Обьем мл | 500 |
| Высота | 30 мм |
| Количество в ящике (штук) | 400 |
Если вам требуется пластмассовая тара объемом в 500 мл для расфасовки продуктов питания, обратите внимание на салатники с крышкой, представленные на данной странице. Это простое и удобное решение для упаковки готовых блюд и полуфабрикатов. Прозрачность пластиковых салатниц позволяет потенциальным клиентам визуально оценить качество вашей продукции.
Напоминаем, что товар с этой страницы реализуется оптом (от 400 штук). Стоимость указана за минимальный заказ (один ящик продукции).
Особенности пластмассовых салатниц с крышкой
Говоря о преимуществах пластиковых салатников, как круглых, так и прямоугольных, стоит упомянуть:
-
наличие прозрачной герметичной крышки;
-
изготовление из безопасного для здоровья полипропилена;
-
возможность нагрева в микроволновой печи, а также заморозки;
-
минимальный вес изделия.
Эти салатницы хорошо подойдут, как для небольшого частного бизнеса, так и для производственных линий промышленного масштаба. Контейнеры совместимы с автоматическими линиями.
Прямоугольные и круглые пластиковые салатники
Помимо изделий прямоугольной формы, на сайте можно найти круглый пластиковый салатник. Есть изделия полностью прозрачные, а также состоящие из черного низа и прозрачной крышки. Все пластмассовые салатницы имеют сертификаты качества и производятся конкретно для упаковки пищевых продуктов.
Также в каталоге можно найти раздел, в котором продукция реализуется поштучно.

https://plus-pack.com.ua/g18723803-tovary-poshtuchno
Размеры: 185x140x30 мм
Объем: 500мл
Материал: ПП
Количество единиц в коробе: 400шт
Прекрасно подходит для любых готовых вторых блюд. Имеет надежную герметично закрывающуюся крышку, что исключает протекание при доставке продукта.
Материал полипропилен безопасен для горячих продуктов и повторного разогрева в микроволновой печи. Может использоваться как для доставки, так и для продажи готового продукта с полок супермаркетов. Возможно использование для полуфабрикатов с последующим разогревом, выдерживает температурные режимы (-15°C/+110°C). Также можно использовать под запайку (варианты запайников, трейселеров можно посмотреть в разделе оборудование), на автоматических линиях, проводить пастеризацию и стерилизацию. Гладкие плоские поверхности позволяют размещать информацию о вас и вашем продукте (этикетку, стикер, печать).
- Цена: 3 168 ₴/ящик




